Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Октябрь 20, 2020|14:58
Вы здесь: Главная » новости » Команда УМВД по Рязанской области выиграла региональное первенство ВСО «Динамо» по рукопашному бою

84567687980

В рамках традиционной спартакиады всероссийского спортивного общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта прошли соревнования по рукопашному бою, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. Команда Управления МВД России по Рязанской области завоевала в этом турнире «золото».

В первенстве по рукопашному бою участвовали 6 команд. На татами вышли 44 бойца — сотрудники региональных правоохранительных и силовых структур. Было проведено более 50 схваток, в которых в напряженной и бескомпромиссной борьбе были выявлены победители.

В командном зачете первое место завоевала команда УМВД России по Рязанской области.

«Серебро» завоевала команда Академии права и управления ФСИН МЮ России.

Третье место за спортсменами из Рязанского филиала Московского университета МВД России.

Турнир по рукопашному бою завершил традиционную региональную спартакиаду «Динамо» 2013 года.

В течение года 12 команд соревновались в различных видах спорта, имеющих служебно-прикладное значение. Среди них: лыжные гонки, волейбол, плавание, легкоатлетический кросс, рукопашный бой и т.д., для подразделений, которые имеют табельное оружие, предусмотрены стрелковые виды спорта – стрельба и служебный биатлон.

И в этом году лидеры турнирной таблицы не изменились – команды полицейских подразделений и  Академии права и управления ФСИН МЮ России показывают стабильно высокие результаты.