Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|03:53
Вы здесь: Главная » Конкурс » ProRyazan.com начинает «Новогодний фотокарнавал»!(Конкурс завершен)
  • Подпишись!

ProRyazan.com начинает «Новогодний фотокарнавал»!(Конкурс завершен) 

00

Падающие на ресницы снежинки, зеленые красавицы на городских площадях, бешеные скидки в магазинах… Все предвещает скорейшее приближение Нового года! Однако, пожалуй, нет лучшего способа проникнуться духом праздника, чем как следует принарядиться или нарядить кого-то другого. Сомневаетесь? Проверьте сами!

В честь неумолимо приближающегося Нового года информационный портал ProRyazan.com запускает праздничный конкурс – «Новогодний фотокарнавал». Если вы давно мечтали примерить костюм Снегурочки или Деда Мороза – сделайте это, а затем опубликуйте фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы ВКонтакте. Конечно, любой новогодний карнавал всегда подразумевает множество гостей, поэтому в нашем альбоме мы ждем не только Снегурочку с Дедом Морозом – публикуйте ваши фотографии в любых карнавальных костюмах. Главное, чтобы было понятно, что наряд – новогодний.

Уже в конце декабря мы подведем итоги – выбрать победительниц, как обычно, нам помогут наши читатели. Победительницами станут те три участницы, фотографии которых наберут наибольшее количество голосов (голоса принимаются в форме +1 в комментариях ТОЛЬКО ОТ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА).  Счастливиц ждут «золотой», «серебряный» и «бронзовый» сертификаты от студии стрижки Олега Володина  О2.  Итоги конкурса будут объявлены в пятницу, 27 декабря, поэтому наши победительницы смогут посетить студию и получить красивую укладку уже перед Новым годом. Ну а остальные процедуры в рамках каждого из сертификатов ждут девушек уже в январе.

Результаты: обладательницей первого места и сертификата на 5 тысяч рублей в студии стрижки Олега Володина О2 стала Валерия Козлова, второе место и сертификат на 3 тысячи рублей получает Эрик Казарян, ну а третье место и сертификат  на 2 тысячи рублей достается Ирсон Михайловой. Подробности читайте по ссылке.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта