Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|17:11
Вы здесь: Главная » новости » В связи со снегопадом все коммунальные службы Рязани работают в усиленном режиме
  • Подпишись!

В связи со снегопадом все коммунальные службы Рязани работают в усиленном режиме 

images-m4id10609-2

Днем 12 декабря в работах по расчистке улиц от снега было задействовано около 30 единиц снегоуборочной техники, сообщила пресс-служба городской администрации.

Проводились работы по уборке тротуаров, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, в том числе с привлечением механизированной техники, посыпке городских улиц противогололедной смесью. Усилен контроль за работой управляющих компаний по расчистке дворовых территорий.

Поскольку в течение дня расчистка городских улиц затруднена из-за плотного транспортного потока, уборка дорог, по которым проходят маршруты общественного транспорта, проводилась колонной механизированной техники с привлечением сотрудников ГИБДД.

Работы по вывозу снега и грейдированию будут проводиться в ночное время. На этих работах будет задействовано более 60 единиц техники МБУ «Дирекция благоустройства города». Кроме того, дополнительно будет привлечена техника предприятий и организаций города.

Администрация Рязани просит жителей города в период сложных погодных условий по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться общественным транспортом.

Просьба к автовладельцам – соблюдать правила остановки и стоянки автомобилей, не оставлять автомобили на проезжей части, поскольку это мешает работе снегоуборочной техники.

Предприятиям и организациям города – произвести уборку прилегающих территорий, парковок и заездных карманов.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта