Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|07:22
Вы здесь: Главная » новости » «М5 Молл» дарит поездку на Кремлевскую елку в Москве
  • Подпишись!

«М5 Молл» дарит поездку на Кремлевскую елку в Москве 

16ec7c9e145bb3e581af20eb427f56b6

Мечтаешь попасть на главную елку страны в Кремлевский дворец? ТРЦ «М5 Молл» поможет осуществить мечту! Чтобы стать обладателем заветного билета на самый грандиозный новогодний праздник в Москве, прими участие в конкурсе, который стартует в «М5 Молл».

Нарисуй «Новогоднюю сказку», главными персонажами которой станут Дедушка Мороз и Снегурочка. Не забудь включить фантазию и новогоднее настроение! Принеси работу в «М5 Молл» администраторам службы информации. Трем наиболее творческим юным рязанцам, нарисовавшим самые сказочные и интересные работы, в качестве подарка от «М5 Молл» достанутся билеты на Кремлевскую елку. Имена победителей назовет Дедушка Мороз 29 декабря на новогоднем представлении в «М5 Молл» и опубликует рязанское информационное агентство «МедиаРязань». Помимо билетов, также ребята получат наборы для творчества от хобби-гипермаркета «Леонардо», а сами работы будут опубликованы в одном из январских номеров газеты «Родной город».

Фантазируйте, выдумывайте и создавайте свою волшебную, сказочную страну – Новогоднюю, – в которой осуществляются самые заветные мечты!

Рисунки на конкурс «Новогодняя сказка» принимаются в «М5 Молл» с 21 по 29 декабря, с 10:00 до 22:00.Оставлятьработы можно администраторам службы информации.
Имена победителей станут известны 29 декабря, с 16:00 до 18:00.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта