Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|04:44
Вы здесь: Главная » новости » 60 детей из приемных семей Клепиковского района получили подарки в рамках акции «Подари детям праздник»
  • Подпишись!

60 детей из приемных семей Клепиковского района получили подарки в рамках акции «Подари детям праздник» 

7868888888

Акция «Подари детям праздник» прошла 14 декабря в Спас-Клепиках, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Организаторами выступила администрация района, дружина Рязанской региональной детской общественной организации «Лист» Клепиковского района «Дети  солнца» и торговый дом «Барс». Акция проходит уже четвертый год и желающих в ней участвовать увеличивается с каждым разом.  Подарки для детей в этот день приобрели: заместители главы администрации района Денис Ефанов и Николай Крейтин, начальник управления образования Елена Понкратова, начальник отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Станислав Строилов, глава Клепиковского городского поселения Сергей Шишов, депутат районного совета Алексей Ларин, а также многочисленные жители и гости района.

Приятно было принять подарки от комиссаров дружины, ныне студентов московских вузов, которые в прошлые годы сами были организаторами данной акции. В этом году волонтеры собрали подарки для 60 детей из приемных семей из различных населенных пунктов Клепиковского района.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта