Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|10:56
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани прошел ежегодный бал-маскарад
  • Подпишись!

В Рязани прошел ежегодный бал-маскарад 

5675475757

В Рязанском областном музыкальном театре прошел бал-маскарад «Grande ballo del arte», организаторами которого выступили региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта и Школа танцев «Губернский бал», сообщается на сайте облправительства.

Бал-маскарад проходит в Рязани с 2011 года, тема этого года навеяна Венецианским карнавалом и сюжетами оперетт, поэтому площадкой праздника стал Музыкальный театр. Около двухсот гостей прибыли на маскарад в карнавальных, исторических и классических бальных костюмах. По результатам конкурса костюмов семь человек получили подарки за самые яркие образы.

Танцевальная часть бала включала торжественный полонез, вальсы, польки, кадрили, а также показательное танго от Школы «Губернский бал» и вальс-мазурку от студии «Приокские росы». Солисты, хор и оркестр Музыкального театра представили гостям вечера концерт, в который вошли наиболее известные фрагменты оперетт Имре Кальмана, неаполитанские песни, музыкальные классические произведения Петра Чайковского и Иоганна Штрауса.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта