Маленьких рязанцев – участников программы «Образование для ВСЕХ» – ждет Новогодний праздник

20 декабря в Рязанском областном научно-методичес
Этот декабрьский день станет для ребят особенным. За этот год они многому научились и нашли много новых друзей. И теперь настало время подвести итоги уходящего года! Ребят ждет незабываемое приключение: путешествие в страну мыльных пузырей. А сопровождать ребят в волшебную страну будут герои знаменитого мультфильма «101 далматинец». Дети примут участие в ярком, незабываемом шоу.
Какой Новый год без елки, веселых игр и сказочных персонажей?! Вместе с ребятами Снегурочка, Дедушка Мороз, Красная Шапочка и ковбой Вуди пустятся в захватывающее сказочное путешествие, чтобы «зажечь» елку. И, конечно же, никто не останется без подарка!
Регламент мероприятия:
14:00 – 14:15 – Встреча гостей праздника;
14:15 – 15:00 – Шоу мыльных пузырей;
15:00 – 16:00 – Анимационная новогодняя программа;
16:00 – 16:15 – Вручение подарков, завершение мероприятия.
Подробности о мероприятии у координатора по работе с семьями программы «Образование для ВСЕХ» Фонда помощи детям «ДетскиеДомики» в Рязанской области Колдовой Арины: ks62@detskiedomi
тел. офис: (4912) 99 03 39, тел. моб. (920) 963 9 222.