Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|10:09
Вы здесь: Главная » новости » Новости дня Рязани и области » Городские власти принимают меры по борьбе с сосульками
  • Подпишись!

Городские власти принимают меры по борьбе с сосульками 

9779799999

Администрация города напоминает хозяйствующим субъектам и физическим лицам, в собственности, аренде или управлении которых находятся строения о необходимости регулярной очистки кровель от снега, наледи и сосулек, поскольку сложившиеся погодные условия и перепады температур способствуют их образованию, сообщается на сайте горадминистрации.

Очистка кровель от снега, наледи и сосулек должна проводиться по мере накопления с ограждением участков сигнальными лентами и принятием всех необходимых мер предосторожности. Сброшенные с кровель на пешеходную дорожку, проезжую часть снег и наледь подлежат уборке.

Администрация города обращается к жителям города с просьбой не проводить самостоятельно работы по удалению сосулек, поскольку это опасно и может представлять угрозу жизни и здоровью не только тому, кто проводит данные работы, но и случайным прохожим. Не пренебрегайте правилами безопасности, не заходите за сигнальные ленты, которыми обозначены места проведения работ по удалению сосулек.

Если вы видите необходимость удаления сосулек или наледи с кровли, обратитесь в свою управляющую компанию, которая должна провести необходимые работы в течение двух дней.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта