Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|20:30
Вы здесь: Главная » новости » Телеканал «ПЕРЕЦ» покажет рязанский концерт проекта «Продюсеры с большой дороги»
  • Подпишись!

Телеканал «ПЕРЕЦ» покажет рязанский концерт проекта «Продюсеры с большой дороги» 

3XdkWcMNqMY

В воскресенье, 22 декабря, ровно в полночь в эфире телеканала «ПЕРЕЦ» выйдет отборочный концерт проекта «Продюсеры с большой дороги» в Рязани, который проходил в нашем городе 3 августа, сообщила пресс-служба телеканала.

«Продюсеры с большой дороги» — это трое серьёзных артистов: Евгений Ермаков, Михаил Негин и Сергей Легостаев. По заданию «ПЕРЦА» Жека, Миша и Серёга взяли коробку денег и отправились в путь по просторам родины на крутом внедорожнике, чтобы найти самых голосистых авторов-исполнителей и прославить их на всю страну. «Потому что матёрые хиты пишутся в провинциальных городах и деревнях, а народные певцы в столицах не живут, — заявляют в один голос продюсеры. — Настало время настоящего русского жанра».

Продюсерам в руки попадает аудиокассета «Звёзды рязанской авторской песни». Не найдя приличного магнитофона, мужики уезжают из Москвы с её айпадами и смартфонами в Рязань — там по-прежнему слушают кассеты, а ещё сочиняют народные хиты. Чьи голоса покорят продюсеров и зрителей?

После отборочных концертов в 12 городах были отобраны 24 финалиста. А 31 декабря зрителей ждёт ослепительный финал шоу. В 21:30 на «ПЕРЦЕ» начнётся гала-концерт победителей, где лучший певец России получит путёвку в Геленджик.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта