Проект «Рязань - Родной город»|Понедельник, Май 6, 2024|18:26
Вы здесь: Главная » новости » В Скопине прошли соревнования по спортивной гимнастике

В Скопине прошли соревнования по спортивной гимнастике

776

25 декабря в Скопине на спортивной базе по улице Орджоникидзе состоялось первенство города по спортивной гимнастике, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие юноши 2004-2007 годов рождения.

В момент открытия первенства собравшихся спортсменов приветствовала заместитель начальника отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования города Скопин Наталья Грибанова. В своем напутственном слове она пожелала спортсменам неугасающего бойцовского духа и спортивных высот.

По программе I юношеского разряда победителем стал Дмитрий Растащенов, 2 место занял Владислав Павлюков, 3 место – Евгений Панин.

По программе III юношеского разряда победил Дмитрий Волков, на 2 месте – Дмитрий Фролов, 3 место — у Александра Родина.