Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|01:11
Вы здесь: Главная » новости » Личный состав Рязанского училища ВДВ получил награды
  • Подпишись!

Личный состав Рязанского училища ВДВ получил награды 

5757555

25 декабря в правительстве Рязанской области прошла церемония вручения региональных наград личному составу Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени Василия Маргелова и победителям смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учёта, сообщается на сайте облправительства.

Поздравляя собравшихся с заслуженными наградами, вице-губернатор Сергей Филимонов отметил, что Рязанское училище ВДВ является одним из брендов региона и предметом гордости всех жителей области.

— Большой вклад в работу по подготовке офицеров десантных войск вносят присутствующие сегодня в зале преподаватели и командиры, — сказал Сергей Филимонов. — Они терпеливо учат своих воспитанников постигать основы воинского мастерства, помогают им стать настоящими профессионалами своего дела.

Он вручил преподавателям училища памятные знаки «За усердие» и «Благодарность от Земли Рязанской», почётные грамоты и благодарности губернатора. В рамках торжественного мероприятия также состоялось награждение победителей и лауреатов регионального смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учёта и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

— Во многом благодаря этому конкурсу в области повышается эффективность работы по подготовке молодёжи к армии, — сказал Сергей Филимонов. — Рязанские призывники достойно и честно несут службу на самых ответственных участках, в самых престижных видах и родах войск.

В этом году в смотре принимали участие двадцать одно отделение военного комиссариата, около 270 органов местного самоуправления городских и сельских поселений, более 22 тысяч организаций региона. Победители и лауреаты были награждены дипломами смотра-конкурса и премиями.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта