Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|15:11
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области в период праздников подготовлено 700 единиц дорожной техники
  • Подпишись!

В Рязанской области в период праздников подготовлено 700 единиц дорожной техники 

675554

В целях обеспечения бесперебойного движения на автодорогах региона в период новогодних праздников дорожные подрядные организации Рязанской области остаются в режиме круглосуточного дежурства, сообщается на сайте министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.

Почти 700 единиц дорожной техники находятся в состоянии готовности. Созданы необходимые запасы пескосоляной смеси и горюче-смазочных материалов. Организованы условия для отдыха и обогрева рабочих и водителей.

В новогодние праздничные дни в Минтрансе Рязанской области организовано круглосуточное дежурство диспетчерской службы, специалисты которой будут информировать подрядные организации области, а также сотрудников ГИБДД о необходимости принятия мер на дорогах региона в случае чрезвычайных ситуаций.

«Дорожники Рязанской области примут все меры для осуществления безопасного движения на региональных автодорогах в зимний период, чтобы жители и гости региона смогли комфортно провести новогодние каникулы» — сообщил и.о. министра транспорта и автомобильных дорог региона Евгений Межорин.

Связаться с дежурными можно будет по телефону 28-09-60

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта