Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|23:09
Вы здесь: Главная » новости » Все региональные банки в настоящее время работают в обычном режиме – Центробанк
  • Подпишись!

Все региональные банки в настоящее время работают в обычном режиме – Центробанк 

172230x0

В связи с участившимися обращениями в отношении отзыва лицензий на осуществление банковских операций у региональных кредитных организаций (Прио-Внешторгбанк (ОАО), ООО «МКБ им. С. ЖИВАГО», Банк «Вятич» (ОАО), ООО РИКБ «Ринвестбанк») Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Рязанской области сообщает об отсутствии предпосылок для принятия таких решений, сообщила пресс-служба Центробанка.

Все региональные банки в настоящее время работают в обычном режиме, какие-либо опасения в отношении их деятельности у Главного управления отсутствуют.

В то же время Главное управление выражает обеспокоенность по поводу возможного появления в региональном банковском секторе случаев недобросовестной конкуренции.

С целью выявления источников и каналов распространения недостоверной информации обращаемся к рязанцам с просьбой сообщать об известных случаях распространения сведений о возможном отзыве лицензии у того или иного банка и лицах, их распространяющих, в Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Рязанской области по адресу электронной почты public@rzn.cbr.ru, а также по телефонам: (4912) 29-57-02, (4912) 29-57-16, (4912) 29-57-41.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта