Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|07:23
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанском районе вручен «юбилейный» 1500 сертификат на материнский капитал
  • Подпишись!

В Рязанском районе вручен «юбилейный» 1500 сертификат на материнский капитал 

676665

В ГУ — по Рязанскому району Рязанской области состоялось вручение полуторатысячного сертификата на материнский (семейный) капитал, сообщается на сайте Рязанского муниципального района. Обладателем «юбилейного» сертификата стала жительница г. Поляны Нелли Кутузова. На поздравление в ГУ – по Рязанскому району Рязанской области пришла сама владелица сертификата, на вручении присутствовали её муж Константин Кутузов и две дочки: старшая Полина, которой в этом году исполнилось четыре года, и младшая Арина, которая родилась в марте 2013 года.

Вручила юбилейный сертификат на материнский (семейный) капитал заместитель главы администрации Рязанского района Тамара Евсина, поздравив родителей с этим счастливым событием. Семье Кутузовых Тамара Алексеевна пожелала крепкого здоровья и счастья, удачно использовать средства материнского капитала, а также не останавливаться на достигнутом и в будущем стать обладателями еще и регионального материнского капитала, который выдается при рождении третьего и последующих детей.

С приятным событием виновников торжества тепло поздравили сотрудники пенсионного фонда и начальник ГУ — по Рязанскому району Рязанской области Марина Шашелова, которая отметила, что вручение полуторатысячного сертификата на материнский (семейный) капитал обладает огромной значимостью для поддержания материального благополучия семей и развития демографии.
Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта