Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|00:51
Вы здесь: Главная » новости » Поздравление рязанцам от врача-психиатра
  • Подпишись!

Поздравление рязанцам от врача-психиатра 

IMG_3754

Дорогие рязанцы!

Как врач-психиатр могу сказать, что в последний год заметно выросло внимание государства к проблемам наркологии и психиатрии. К ним начали относиться более серьезно, их стали рассматривать именно как проблемы. И это немалое достижение, потому что это касается нашего здоровья и здоровья наших детей.

Уходящий год запомнился еще и тем, что я часто видел на улицах рязанцев, которые улыбаются – вместо прежних, «убитых» социальными и бытовыми проблемами лиц. Я вижу людей, которые смеются, готовятся к Новому году, и значит – празднику быть.  Еще я вижу лица врачей, они тоже не такие озабоченные, как год или два назад. Я не знаю, почему так, но это тоже очень хорошо.

В новом году хочу пожелать всем рязанцам поменьше социальных потрясений. Чтобы жить было спокойнее, чтобы все задуманное – осуществилось. А у тех, у кого в уходящем году что-то не сложилось, пусть темная полоса обязательно сменится белой. И чтобы психиатрическая служба, которая волей-неволей является индикатором душевного здоровья граждан, в наступающем году переживала бы нехватку пациентов!

С Новым годом!

Доцент кафедры психиатрии Рязанского государственного медицинского университета Алексей Меринов

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта