Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|16:30
Вы здесь: Главная » новости » Глава администрации Рязани Виталий Артёмов провел прием граждан по личным вопросам
  • Подпишись!

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов провел прием граждан по личным вопросам 

67

К главе администрации обратились жители дома № 32 корп.2 по ул. 9-я Линия, сообщается на сайте горадминистрации. Дело в том, что земельный участок, на котором расположена дорога, ведущая к дому, находится в частной собственности.

Жильцы просят отмежевать данный земельный участок. Виталий Артёмов сообщил, что по договоренности с собственником земля будет переведена в муниципальную собственность. Рассматривается вопрос об обустройстве на этой территории детской площадки.

На прием в администрацию Рязани пришли жители дома № 46 корп.1 по ул. Чкалова. Рядом с домом расположено ОАО «Рязаньзернопродукт». Заезд на предприятие большегрузного транспорта организован в непосредственной близости от жилых домов. Виталий Артёмов поручил проработать вопрос об устройстве тротуара возле дома и установить дорожные знаки, ограничивающие въезд грузовиков.

Также к главе администрации обратились жители дома № 8 по ул. Березовой с жалобой на плохое качество работ по ремонту дворовой территории, который проводился в 2011 году. Виталий Артёмов поручил комиссионно обследовать территорию и устранить недостатки.

Глава администрации принял жителей дома № 7 по ул. Костычева по вопросу организации второго сквозного проезда к дому. Специалистам управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации Рязани поручено выехать в данный двор, обследовать территорию, а также подготовить проект устройства сквозного проезда.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта