Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|17:02
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцам расскажут, к чему приводит сексуальное просвещение подростков
  • Подпишись!

Рязанцам расскажут, к чему приводит сексуальное просвещение подростков 

yackin

21 января состоялось открытие Рязанского отделения православного кинолектория «Под Солнцем» в рамках реализации проекта, подготовленного Центром православной культуры Рязанской епархии совместно с Рязанским областным общественным движением в защиту прав родителей и детей «Родительское собрание». Об этом сообщается на сайте Рязанской митрополии.

Автор кинолектория – известный православный журналист, режиссер Василий Яцкин, успешно представивший свой проект в г.Рязани 17 ноября 2013 года на книжной выставке-ярмарке «Радость Слова», продолжает сотрудничество по реализации культурно-образовательной программы, направленной на образование и воспитание молодежи. Сравнивая и противопоставляя музыку «Нирваны» и Баха, мультфильмы из Голливуда и работы Александра Петрова, Василий предлагает аудитории задуматься над нравственными ориентирами добра и зла.

Показывая пагубные последствия введения ювенальной юстиции в Европе и Америке, рассматриваются православные семейные ценности. Автор рассказывает, к чему приводит сексуальное просвещение подростков и другие аспекты информационной и духовной войны за души наших современников.

 

Программа проведения лектория:

 

22 января: 15.00 – КДЦ «Октябрь» (ул.Новоселов, д.13);

17.00 – Академия права и управления (ул.Сенная, д.1).

23 января: 10.00 – РИРО (ул.Урицкого, д.2а).

24 января: 15.00 – Дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, д.1).

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта