Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|06:47
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани проходят рейды, направленные на предупреждение случаев переохлаждения бездомных
  • Подпишись!

В Рязани проходят рейды, направленные на предупреждение случаев переохлаждения бездомных 

yes.cn.ua_kak-bezdomnye-harkova-vyzhivayut-zimoy_1

В рязанском «Центре социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий» открыто дополнительное отделение », сообщила пресс-сслужба облправительства.

По информации пресс-службы, в настоящее время в Центре находится 23 человека, которым оказывается содействие по социальной адаптации к условиям жизни в обществе. Кроме того, на территории города Рязани проводятся рейды, направленные на предупреждение случаев переохлаждения и обморожения среди лиц без определенного места жительства. Во время выездов граждан обеспечивают горячим чаем, продуктами быстрого приготовления, хлебобулочными изделиями, теплой одеждой и обувью, предоставленными спонсорами. Люди, нуждающиеся в оказании медицинской помощи, доставляются в учреждения здравоохранения Рязани. В среднем во время проведения рейда социальную помощь получают от 20 до 30 человек.

Граждане и организации, желающие оказать помощь лицам без определенного места жительства, могут обращаться по телефону службы «Социальный патруль»: (4912) 45-34-59.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта