Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|10:06
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани у наркодилеров изъяли более 2,5 кг амфетамина и марихуаны
  • Подпишись!

В Рязани у наркодилеров изъяли более 2,5 кг амфетамина и марихуаны 

1

В Рязани сотрудники областного управления ФСКН России изъяли у двух человек крупную партию амфетамина и марихуаны, сообщила пресс-служба веломства в пятницу, 24 января.

Мужчины — работники оборонного предприятия 27-ми и 30 лет — оказались в поле зрения наркополицейских в качестве сбытчиков амфетамина. Задержание компаньонов произошло, когда они направлялись на очередную встречу с клиентом.

В результате обысков оперативники обнаружили у них не только амфетамин, но и значительный объем марихуаны. Пять пакетов с ней находились в автомобиле «Лада Приора» и на антресолях в прихожей квартиры на ул. Татарской. Совокупный вес изъятого каннабиса составил 2 кг 885 г.

Как выяснилось, один из дилеров, ранее уже судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, привез амфетамин из Москвы и по частям передавал своему товарищу для дальнейшей перепродажи. Марихуану они заготовили осенью прошлого года из сырья, которое сами же вырастили в Спасском районе, поскольку оба являются ее потребителями.

Возбуждено уголовное дело по фактам сбыта наркотиков в значительном размере группой лиц по предварительному сговору и хранения наркотиков в крупном размере.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта