Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|12:35
Вы здесь: Главная » новости » В Чучково состоялось первенство области по женскому мини-футболу
  • Подпишись!

В Чучково состоялось первенство области по женскому мини-футболу 

01

26 января в спортивном зале рабочего поселка Чучково состоялось первенство Рязанской области по мини-футболу среди девочек 1999-2000 годов рождения, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

На церемонии открытия соревнований спортсменок тепло приветствовали глава администрации Чучковского района Алексей Кондрашов, глава Чучковского района, главный судья соревнований Александр Воробьев и начальник отдела по физической культуре и спорту Игорь Лощинин.

Алексей Кондрашов в своем выступлении поздравил всех собравшихся с открытием турнира, пожелал честной борьбы и отметил, что в Чучковском районе активно развивается женский спорт, традиционно проводится чемпионат района, а в ноябре 2014 года команда Чучковского района будет представлять Россию на чемпионате Европы по мини-футболу и микрофутзалу в Испании.

На первенство Рязанской области по мини-футболу помериться силами приехали шесть команд: «Аврора» (Чучково), «Союз» (Аладьино), «Олимпиец» (Рязань), «Плахино» (Захаровский район), «ДЮСШ — Александр Невский» и «ДЮСШ — Александр Невский -2». Участников турнира встретили караваем «Хлеб-соль», сладкой ватой и чаепитием.

Команды были разбиты по группам. В первую группу вошли: «ДЮСШ — Александр Невский», «ДЮСШ — Александр Невский -2», «Союз». Во вторую группу вошли: «Аврора», «Олимпиец» и «Плахино». В итоге в финальной игре между командами «ДЮСШ — Александр Невский» и «Плахино» победили воспитанницы детско-юношеской спортивной школы.

Команды-призеры были награждены кубками, а лучшие игроки получили ценные подарки.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта