Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|17:00
Вы здесь: Главная » новости » Олег Ковалев: «Задержание заместителя руководителя налоговой службы не стало для меня неожиданностью»
  • Подпишись!

Олег Ковалев: «Задержание заместителя руководителя налоговой службы не стало для меня неожиданностью» 

0491

Об этом губернатор Рязанской области Олег Ковалев заявил на заседании регионального правительства 28 января, сообщается на сайте облправительства.

Обращаясь к участникам заседания, глава региона отметил, что в его адрес постоянно поступали жалобы и обращения руководителей бизнес-структур на то, что налоговая служба не возвращает НДС, в том числе и по решению суда.

«Поэтому задержание правоохранительными органами заместителя руководителя региональной налоговой службы не стало для меня неожиданностью»,– сказал Губернатор. Он выразил уверенность, что следствие будет проводиться эффективно, специалисты разберутся во всех нюансах и наказание виновных будет адекватным. «Необходимо, чтобы все представители бизнес-сообщества, которые пострадали от противоправных действий руководителей налоговой службы, обратились в Следственное управление Следственного Комитета РФ по Рязанской области. Нужно полностью выявить все детали коррупционных схем, чтобы довести это дело до логического завершения», – заявил Олег Ковалев.

Губернатор подчеркнул, что совместная работа региональной власти, правоохранительных органов и бизнес-структур по защите экономических интересов региона даст ощутимый эффект, в том числе послужит улучшению социального самочувствия общества.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта