Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|18:17
Вы здесь: Главная » Конкурс » Информационный портал ProRyazan.com объявляет фотоконкурс, посвященный Дню Святого Валентина (Конкурс завершен)
  • Подпишись!

Информационный портал ProRyazan.com объявляет фотоконкурс, посвященный Дню Святого Валентина (Конкурс завершен) 

1

14 февраля уже совсем близко и мы предлагаем нашим читателям принять участие в конкурсе, победитель которого сможет выиграть замечательный подарок для своей второй половинки – удивительный фотокристалл от креативного агентства «Коперник».

Условия конкурса предельно просты: Вам нужно всего лишь загрузить совместную фотографию с любимым человеком в специальный альбом нашей группы ВКонтакте, а под фотографией написать Ваши имена и фамилии. И еще кое-что! Вы должны придумать девиз Вашей пары и также написать его под фото.

Победит та влюбленная пара, которая соберет больше всех голосов (+1 в комментариях). Голоса будут приниматься только от ПОДПИСЧИКОВ НАШЕГО СООБЩЕСТВА.

Голосование будет завершено 10 февраля в 17:00, а победителя мы объявим уже 11 февраля. Таким образом, он сможет посетить «Коперник» и получить фотокристалл как раз к Дню Святого Валентина.

Желаем всем удачи и любви!

В среду, 12 февраля, портал proryazan.com поздравил победительницу фотоконкурса, посвященного Дню Святого Валентина. Екатерина Тайдакова, чья конкурсная фотография набрала максимальное количество баллов, получила в подарок фото-кристалл ручной работы от креативного агентства «Коперник». Подробности по ссылке.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта