Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|13:44
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области в 2013 году звание «Ветеран труда» присвоено более 2,5 тыс. гражданам
  • Подпишись!

В Рязанской области в 2013 году звание «Ветеран труда» присвоено более 2,5 тыс. гражданам 

05

В течение 2013 года министерством социальной защиты населения Рязанской области звание «Ветеран труда» присвоено более 2,5 тыс. граждан, которые награждены государственными наградами, ведомственными знаками отличия в труде, удостоены почетных званий СССР и РФ, и имеют трудовой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин, а также те, кто начал свою трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны, и имеет трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, сообщается на сайте министерства соцзащиты населения Рязанской области.

Министерство социальной защиты обращает особое внимание, что в декабре прошлого года список ведомственных наград для присвоения звания расширился. Теперь при определении права на получение звания также будут учитываться знаки отличия от Госдумы и Совета Федерации РФ, администрации президента РФ, Счетной палаты и Центральной избирательной комиссии РФ.

Для присвоения звания «Ветеран труда» можно обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или в отдел министерства социальной защиты населения Рязанской области по месту жительства с паспортом, трудовой книжкой, и документами, подтверждающими основание для присвоения звания, а также личным фото размером 3х4 см.

Дополнительную информацию можно получить по Единому социальному телефону – (4912) 51-36-00.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта