Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Март 19, 2024|10:02
Вы здесь: Главная » Новость-Анонс » В Рязани пройдет VII городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Своя позиция»
  • Подпишись!

В Рязани пройдет VII городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Своя позиция» 

11

Пресс-конференция, посвящённая проведению конкурса, состоится 30 января в 14 часов в клубе свободного отдыха «JOY» (ул. Соборная, д. 52, вход со двора), сообщается на сайте горадминистрации.

Организаторами конкурса являются: управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани; муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Феникс»; городской штаб школьного актива.

Конкурс направлен на развитие системы ученического самоуправления в школах города Рязани, а также выявление, оценку и распространение успешного опыта работы активистов ученического самоуправления, инновационных подходов в теории и практике управленческой деятельности.

В конкурсе принимают участие лидеры ученического самоуправления в возрасте от 14 до 17 лет и их команды. В рамках пресс-конференции будут представлены конкурсанты 2014 года, расписание и содержание конкурсных мероприятий, история конкурса, а также информация о нововведениях и особенностях проведения конкурса в текущем году.

За дополнительной информацией можно обратиться к председателю оргкомитета конкурса Наталье Переходовой, заместителю директора МБОУ ДОД ЦДТ «Феникс», телефон: 25-62-18.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта