В Рязани из незаконного оборота полицейские изъяли 100 литров пива

За минувшие сутки в Рязани полицейские изъяли алкоголь и игровые аппараты, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.
В ходе проведения профилактических рейдовых мероприятий в областном центре полицейские выявили пять фактов нарушений антиалкогольного законодательства. Из незаконного оборота изъято порядка 100 литров пива. Нарушители привлекаются к административной ответственности.
В рамках работы по противодействию нелегальному игорному бизнесу стражи порядка пресекли деятельность игрового клуба. Игорный зал находился по адресу ул. Затинная, д. 7. Полицейские изъяли 16 единиц игорного оборудования. В отношении организатора азартных игр составлен протокол об административном правонарушении.