Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|10:15
Вы здесь: Главная » новости » На рязанском участке М5 дежурит пункт обогрева водителей
  • Подпишись!

На рязанском участке М5 дежурит пункт обогрева водителей 

838b44e51453808c41669ab730cbc3c1

С 30 января в Рязанской области на трассе М5 организовано дежурство пункта обогрева водителей, который в случае необходимости может выдвинуться в любую точку области. В настоящее время дорожная обстановка в норме, сообщила пресс-служба регионального УМЧС.

На пункте обогрева предусмотрена возможность обеспечения водителей и пассажиров горячим чаем, также могут быть организованы места отдыха, питания, зарядки электрических устройств и другие. Главное управление МЧС России по Рязанской области постоянно проводит мониторинг и анализ дорожной обстановки. В целях организации жизнеобеспечения населения подготовлены к работе еще 4 подвижных пунктов обогрева.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортных аварий, затруднений движения на дорогах федерального и областного значения, они будут развернуты в местах происшествий. Кроме того, в случае ухудшения метеоусловий, для контроля за обстановкой к работе готовы оперативные группы, спланирована работа по оповещению дальнобойщиков.
Главное управление МЧС России по Рязанской области обращается к водителям с просьбой сообщать о заторных явлениях на федеральных трассах, дорогах областного и районного значения по телефону службы спасения 01 мобильная связь – 112. Также можно обратиться по телефону доверия ГУ МЧС России по Рязанской области – (4912) 21-63-04.
Фото с сайта МЧС России по Рязанской области
Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта