Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|01:50
Вы здесь: Главная » новости » Рязанец поблагодарил инспекторов ДПС за заботу и внимание
  • Подпишись!

Рязанец поблагодарил инспекторов ДПС за заботу и внимание 

20

В адрес Управления МВД России по Рязанской области пришло письмо от жителя Рязани Кузнецова Владимира Алексеевича, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Рязанский автолюбитель выразил благодарность инспекторам ДПС, которые дежурили на «Солотчинском» посту, и помогли ему избежать аварийной ситуации.

Рязанец выразил благодарность всем инспекторам ДПС, которые дежурят на посту «Солотчинский», за вежливость и конкретно лейтенанту полиции Александру Серову за внимание и заботу.

Владимир Алексеевич пишет: «27 января я ехал на своей машине примерно в 17.00 мимо поста ГАИ в сторону поселка Солотча и был остановлен сотрудником ДПС, лейтенантом полиции Серовым А.Г. для проверки документов. При осмотре моей машины сотрудник ГАИ обратил внимание на мои автошины. Выяснилось, что передние установлены неправильно. Я уже имею приличный стаж вождения и знаю, что это может привести к серьезному ДТП, но к своему стыду я не заметил, что их так установили в шиномонтаже.»

Также Владимир Кузнецов сообщил, что «часто проезжаю через Солотчинский пост ДПС и сотрудники ГАИ всегда ведут себя вежливо и корректно».

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта