Проект «Рязань - Родной город»|Понедельник, Сентябрь 25, 2017|16:22
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани подвели итоги соревнований по самбо памяти А. Харлампиева
  • Подпишись!

В Рязани подвели итоги соревнований по самбо памяти А. Харлампиева 

36

С 31 января по 2 февраля на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» состоялись чемпионат и первенство Центрального Совета Профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин и юниоров памяти Заслуженного мастера спорта и Заслуженного тренера СССР Анатолия  Харлампиева, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Организаторы соревнований: Всероссийская федерация самбо, министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, региональная федерация самбо, Центральный Совет Профсоюзов «Россия», СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт».

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из города Москвы, Владимирской, Рязанской, Московской, Тульской, Ярославской, Пензенской, Курганской, Воронежской, Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Коми и Татарстан.

В первый день турнира, 1 февраля, прошли бои среди юниоров 1994-1995 годов рождения, во 2 февраля за места боролись мужчины 18 лет и старше. По итогам соревнований места распределились следующим образом.

Юниоры 1994-1995 годов рождения.

Весовая категория 52 кг:

1 место — Андрей Осипов (Москва)
2 место — Павел Лазутин (Владимирская область)
3 место — Максим Манаенков (Рязанская область)

Весовая категория 57 кг:

1 место — Владимир Козлов (Рязанская область)
2 место — Алексей Кисткин (Рязанская область)
3 место — Герман Гринько (Курганская область)
3 место — Максим Скотников (Владимирская область)

Весовая категория 62 кг:

1 место — Эдмонд Саркисян (Ивановская область)
2 место — Михаил Бурдаев (Пензенская область)
3 место — Артём Алексеев (Москва)
3 место — Княз Мамоян (Ивановская область)

Весовая категория 68 кг:

1 место – Иван Степанов (Рязанская область)
2 место — Никита Кулешов (Рязанская область)
3 место — Игорь Еримеев (Московская область)
3 место — Андрей Федотов (Москва)

Весовая категория 74 кг:

1 место — Владислав Оганезов (Рязанская область)
2 место — Азимжон Юсупов (Москва)
3 место — Александр Мурзубаев (Рязанская область)
3 место — Александр Возов (Курганская область)

Весовая категория 82 кг:

1 место — Вадим Яковлев (Москва)
2 место — Григорий Евдокимов (Владимирская область)
3 место — Илья Кулешов (Москва)
3 место — Айрат Шангараев (РеспубликаТатарстан)

Весовая категория 90 кг:

1 место — Алексей Седнев (Ярославская область)
2 место — Ариф Каримов (Ярославская область)
3 место — Михаил Удовиченко (Москва)
3 место — Дмитрий Сергеев (Владимирская область)

Весовая категория 100 кг:

1 место — Данила Хвойко (Москва)
2 место — Никита Ртищев (Рязанская область)
3 место — Вячеслав Грязнев (Рязанская область)

Весовая категория +100 кг:

1 место — Демид Мишев (Москва)
2 место — Тимофей Мишев (Москва)

Мужчины от 18 лет и старше.

Весовая категория 52 кг:

1 место — Павел Лазутин (Владимирская область)
2 место — Сергей Казарян (Рязанская область)
3 место — Ильгар Магаммед Надиров (Республика Татарсан)

Весовая категория 57 кг:

1 место — Павел Костиков (Рязанская область)
2 место — Максим Манаенков (Рязанская область)
3 место — Алексей Кисткин (Рязанская область)
3 место — Николай Сабаев (Пензенская область)

Весовая категория 62 кг:

1 место — Алексей Теплов (Пензенская область)
2 место — Дмитрий Мишин (Рязанская область)
3 место — Азамат Масаев (Москва)
3 место — Артём Воронцов (Воронежская область)

Весовая категория 68 кг:

1 место — Игорь Еримеев (Московская область)
2 место — Владимир Леонтьев (Москва)
3 место — Андрей Толкачёв (Рязанская область)
3 место — Никита Ретюнский (Тульская область)

Весовая категория 74 кг:

1 место — Андрей Зайцев (Краснодарский край)
2 место — Дмитрий Петров (Республика Коми)
3 место — Александр Барский (Ярославская область)
3 место — Евгений Савельев (Рязанская область)

Весовая категория 82 кг:

1 место — Георгий Лебедев (Пензенская область)
2 место — Николай Куценко (Рязанская область)
3 место — Михаил Левин (Рязанская область)
3 место — Равиль Айнулин (Москва)

Весовая категория 90 кг:

1 место — Алексей Харитонов (Пензенская область)
2 место — Алексей Сенднев (Ярославская область)
3 место — Иван Рябов (Тульская область)
3 место — Никита Мошенко (Москва)

Весовая категория 100 кг:

1 место — Дмитрий Воронин (Москва)
2 место — Дмитрий Грачёв (Ярославская область)
3 место — Алексей Мерзликин (Пензенская область)
3 место — Рустам Абубякиров (Москва)

Весовая категория +100 кг:

1 место — Сергей Борискин (Рязанская область)
2 место — Алексей Леонов (Рязанская область)
3 место — Набимухамад Хоркашев (Москва)
3 место — Константин Сафин (Пензенская область)

Представители Рязанской области завоевали на соревнованиях 20 медалей, из которых 5 золотых, 8 серебряных, 7 бронзовых.
По итогам победители и призеры первенства и чемпионата награждаются грамотами и ценными призами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.


Читайте также:

Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта