Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|21:12
Вы здесь: Главная » новости » В Александро-Невском прошел открытый кубок района по хоккею
  • Подпишись!

В Александро-Невском прошел открытый кубок района по хоккею 

36

С 1 по 2 февраля в рабочем поселке Александро-Невский состоялся открытый Кубок района по хоккею среди мужских команд, в котором приняли участие команды Ряжского, Ухоловского, Александро-Невского районов Рязанской области и Чаплыгинского района Липецкой области. Открыл турнир олимпийский чемпион по хоккею Юрий Блинов, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В первый день соревнований прошли полуфинальные матчи в первом полуфинале встретились команды Александро-Невского и Ухоловского района. В упорной борьбе гости оказались сильнее – 4:2. Во втором полуфинале команда Ряжского района сыграла против гостей из Чаплыгинского района – победу одержали хоккеисты из Ряжска со счетом 3:1.

2 февраля в матче за 3 место Александро-Невский район противостоял Чаплыгинскому – бронзу с крупным счетом 6:0 завоевали хозяева.

По итогам финального матча между Ухоловским и Ряжским районом со счетом 3:2 победителем открытого Кубка Александро-Невского района по хоккею стала команда Ряжского района.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта