Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|12:12
Вы здесь: Главная » новости » ГИБДД: Автобус, спровоцировавший ДТП в центре Рязани, ехал на красный
  • Подпишись!

ГИБДД: Автобус, спровоцировавший ДТП в центре Рязани, ехал на красный 

1

В воскресенье, 2 февраля, в 15.20 в г. Рязани на ул. Ленина напротив д.43 произошло столкновение четырех транспортных средств, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

По информации ведомства, 33-летний житель областного центра, управляя автобусом «ЛИАЗ» двадцать третьего маршрута, проезжая регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с выезжающим с правой стороны в попутном с ним направлении автомобилем «КИА». От удара автобус выехал на встречную полосу, гдестолкнулся со стоящими на запрещающий сигнал светофора микроавтобусом «Пежо», осуществляющим перевозку пассажиров, и Жигулями 14-ой модели. После чего автобус проехал по тротуару, наехав затем на бетонную стену.

В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили 7 человек. Водители маршрутных транспортных средств и иномарки, а также четверо пассажиров маршрутного такси, включая двух детей 12 и 13 лет, были доставлены в больницы областного центра. Остальные участники дорожно-транспортного происшествия за медицинской помощью не обращались. По данному факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

Фото пресс-службы УГИБДД по Рязанской области

Читайте также:

Комментарии к статье: ГИБДД: Автобус, спровоцировавший ДТП в центре Рязани, ехал на красный

  1. Pingback: После крупной аварии Олег Ковалев призвал усилить контроль за работой общественного транспорта | Рязань — Родной город

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта