Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|00:04
Вы здесь: Главная » новости » За год на рынке вдоль трассы М5 ничего не изменилось
  • Подпишись!

За год на рынке вдоль трассы М5 ничего не изменилось 

03071335

На заседании регионального правительства, которое состоялось во вторник, 4 февраля, губернатор Рязанской области Олег Ковалев потребовал ускорить решение вопроса о создании цивилизованных условий для продавцов и покупателей на рынке вдоль трассы М5. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Около года назад губернатор ставил задачу принять меры и перевести в цивилизованное русло работу стихийных рынков, расположенных в непосредственной близости от федеральной трассы М5 в Рыбновском районе. Однако, как отметил Олег Ковалев, до сих пор несанкционированная торговля керамическими изделиями продолжается, и вопрос не решен.

«Если та организация, которая вызвалась принять участие в этом проекте, не справляется с поставленной задачей, ее надо срочно менять и искать других, более надежных партнеров, – подчеркнул глава региона. – Вопрос должен быть решен в самое ближайшее время. Необходимо создать нормальные условия для продавцов и покупателей, как с точки зрения безопасности, так и организации торговли». Координация и контроль исполнения поручения возложен на заместителя председателя регионального правительства Шауката Ахметова.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта