Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|08:02
Вы здесь: Главная » новости » Пьяный рязанец угрожал пистолетом продавщице магазина
  • Подпишись!

Пьяный рязанец угрожал пистолетом продавщице магазина 

24_main

Рязанские полицейские на месте преступления задержали нетрезвого жителя областного центра, подозреваемого в разбойном нападении. Об этом во вторник, 4 февраля, сообщила пресс-служба ведомства.

Как сообщили в УМВД, в  понедельник около 18-ти часов, в дежурную часть полиции поступило сообщение о разбойном нападении. По словам очевидцев, в магазине на улице Циолковского мужчина продемонстрировал продавщице предмет, похожий на пистолет, и потребовал материальные ценности.

Получив сообщение об инциденте в магазине, дежурный сразу же направил на место происшествия группу немедленного реагирования.. Сотрудники полиции в считанные минуты прибыли на место и задержали злоумышленника .При себе у налетчика был пистолет. Стражи порядка изъяли оружие и доставили подозреваемого в отдел полиции.

Выяснилось, что задержанный 29-летний рязанец, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как рассказал заместитель начальника полиции УМВД России по г. Рязани Евгений Марченко, ранее мужчина был неоднократно судим за совершение тяжких преступлений и недавно освободился из мест лишения свободы.

Полицейские установили, что изъятое оружие является газовым револьвером импортного производства с затертым идентификационным номером. По словам задержанного, он накануне нашел револьвер в овраге. Полицейские выясняют происхождение газового пистолета.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 с.162 УК РФ. Проводится расследование.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта