Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|07:03
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани запланировали ряд проектов в рамках развития улично-дорожной сети
  • Подпишись!

В Рязани запланировали ряд проектов в рамках развития улично-дорожной сети 

48

Администрацией города Рязани размещена конкурсная документация на проведение строительно-монтажных работ пешеходного моста через реку Павловку в районе между торговыми центрами «Метро» и «Премьер».

Как рассказал заместитель главы администрации Юрий Бабушкин, планируется, что конкурс состоится в течение февраля, а уже в апреле, с наступлением благоприятных погодных условий, начнутся подготовительные работы и само строительство, которое должно завершиться в текущем году.

«Проект моста уже готов, – пояснил Юрий Бабушкин. – По проекту мост будет представлять из себя металлическую конструкцию с пешеходной зоной, перилами, будут благоустроенны также подходы к мосту с обеих сторон».

Также в рамках развития улично-дорожной сети в 2014 году планируется расширение проезжей части по ул. Спортивной в районе пересечения с Голенчинским шоссе, сообщается на сайте горадминистрации. В настоящий момент администрацией также размещена конкурсная документация на проведение проектных работ.

Кроме того, отметил Юрий Бабушкин, администрацией города размещен еще один конкурс на проектирование дорожного покрытия по улице Колхозной, с выходом на перекресток улиц Новой и Горького. «Думаю, что в течение 2014 году эти работы будут не только спроектированы, но и выполнены», – рассказал заместитель главы администрации. Он также подчеркнул, что все работы проводятся в соответствии с поручениями губернатора Рязанской области Олега Ковалева, а также с обращениями жителей города.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта