Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|17:28
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские студенты усовершенствуют лесное законодательство
  • Подпишись!

Рязанские студенты усовершенствуют лесное законодательство 

34

С 24 января по 25 июля 2014 г. федеральное агентство лесного хозяйства проводит Международный конкурс среди студентов и аспирантов ВУЗов на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства, сообщается на сайте  министерства лесного хозяйства Рязанской области.

Для участия в конкурсе студентам и аспирантам ВУЗов необходимо подготовить научно-исследовательские работы по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства (см. перечень тем), которые должны содержать обоснованные выводы по существу исследуемой проблемы, предложения по совершенствованию федерального и регионального лесного законодательства или правоприменительной практики. Работы принимаются до 1 мая 2014 г. по адресу: г.Москва, 115184, ул. Пятницкая, д.59/19 и в электронном виде: pravoles-konkurs@mail.ru.

С 6 мая по 25 июля 2014 г., будет проводиться второй этап конкурса – определение лучших работ. По итогам, за первое место победитель получит денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей, за второе место — 30 тысяч рублей и за третье — 15 тысяч рублей.

Требования при оформлении работ и условия конкурса можно посмотреть здесь.
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта