Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|21:52
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские полицейские нашли краденые автомобили за считанные минуты
  • Подпишись!

Рязанские полицейские нашли краденые автомобили за считанные минуты 

all_news_ph_add_1320146463

Сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы УМВД России по г.Рязани буквально в первые минуты после преступлений раскрыли хищения автотранспорта в областном центре. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В ходе работы на маршруте патрулирования экипаж ДПС получил сообщение о краже автомобиля, который хозяин припарковал на улице Крупской. Вскоре полицейские заметили авто, подходящие под описание, переданное дежурным. Остановить машину не составило труда. Молодой человек, который сидел за рулем иномарки, явно нервничал и инспектора ДПС быстро выяснили, что на это у парня были серьезные причины. Установив причастность 23-летнего рязанца к краже авто, полицейские доставили его в отдел полиции, чуть позже автомобиль в исправном состоянии был возвращен владельцу.

На следующую ночь в ходе работы на маршруте патрулирования в Московском районе Рязани экипаж ДПС заметил автомобиль, который неуверенно двигался по дороге. Казалось, что водитель или сильно устал, болен или пьян, или не умеет управлять автомобилем. Задержать подозрительные «Жигули» 5-ой модели было несложно. После проверки оказалось, что машина несколько минут назад была угнана из двора дома в соседнем квартале. 21-летний рязанец припарковал «пятерку» на ночь под окнами своего дома и не заметил пропажи. Полицейские задержали 19-летнего рязанца, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством, и вернули автомобиль владельцу.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта