Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|12:57
Вы здесь: Главная » новости » В Чучкове состоялся межрайонный турнир по мини-футболу
  • Подпишись!

В Чучкове состоялся межрайонный турнир по мини-футболу 

34

9 февраля в спортивном зале рабочего поселка Чучково прошел межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Петра Понамарева, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В турнире приняли участие три команды: «Чучково», «Шацк», и «Шилово». Соревнования открыли глава администрации Чучковского района Алексей Кондрашов и начальник отдела по спорту и физической культуре Игорь Лощинин.

Перед началом соревнований Алексей Кондрашов поприветствовал всех собравшихся, поздравил Андрея Першикова с юбилеем и вручил грамоту за большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Чучковском районе.

Андрей Александрович работает тренером в спортивном зале районного дома культуры. В конце 80-х годов был председателем спорткомитета, а до армии работал тренером по футболу в районной детско-юношеской спортивной школе. Основное увлечение, которому он посвятил свою жизнь – это футбол. Он – ветеран футбольного клуба «Гермес». В 2012 году Андрей Александрович стал чемпионом по мини-футболу Рязанской области, а также вице-чемпионом чемпионата области по футболу. В последние годы он активно содействует развитию физической культуры и спорта в Чучковском районе.

По итогам турнира по мини-футболу первое место и победный кубок завоевала команда «Шацк», второе место заняли представители р.п. Чучково и третье место досталось шиловцам. Лучшими игроками были признаны: в команде «Шацк» — Александр Громов и Юрий Горин, в «Чучково» — Сергей Лексиков и Николай Чванов, в «Шилово» — Сергей Бирюков и Сергей Антошкин.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта