Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|10:09
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские молодогвардейцы реализуют проект «Школа политического лидерства»
  • Подпишись!

Рязанские молодогвардейцы реализуют проект «Школа политического лидерства» 

34

1 февраля в рамках проектов «Школа политического лидерства», «Я-Депутат» прошла встреча с новыми активистами Рязанского регионального отделения Молодой Гвардии Единой России, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Региональный куратор проекта «Школа политического лидерства» Попкова Дарья прочитала лекцию «История развития, стратегия и идеология Молодой Гвардии Единой России».

Дарья рассказала историю становления организации, структуру, о ее лидерах и достижениях. Далее ребята проанализировали значение целей и призыва молодогвардейца. Молодые активисты поделились своими ожиданиями и опасениями по поводу предстоящей деятельности в организации. Информация помогла сформировать еще более четкую картинку, и показать, что МГЕР отличная площадка для самореализации и «пространство возможностей для тех, кому не все равно»

Руководитель Рязанского регионального отделения МГЕР, член Президиума регионального политсовета Дарья Киселева прочитала лекцию «Мотивация. Путь к успеху».

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта