Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|03:50
Вы здесь: Главная » новости » Рязанская область участвует в проекте «Настоящая Россия»
  • Подпишись!

Рязанская область участвует в проекте «Настоящая Россия» 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В Рязанской области реализуется проект телекомпании «ВГТРК Путешествие» – «Настоящая Россия», сообщает министерство культуры и туризма Рязанской области

Первым объектом исследований в Рязанской области стал город Касимов, где 21 февраля состоится обсуждение результатов работы экспертной группы и обучающие семинары по темам: «Как создать программу развития туризма для малого города», «Интерактивные формы туризма», «Технологии событийного туризма», «Как привлечь в малый город иностранного туриста».

Цель проекта, по замыслу организаторов, – продвижение туристических ресурсов в четырех муниципальных образованиях Рязанской области на основе маркетинговых исследований и анализа состояния отрасли. На первом этапе реализации проекта экспертная группа работает на территории одного из городов – участников проекта. Далее на базе полученных результатов проходит обсуждение в формате «круглого стола» с участием специалистов, представителей администрации района и бизнес-сообщества, краеведов, СМИ, проводятся также обучающие семинары с привлечением зарубежных экспертов.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта