Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Сентябрь 22, 2017|07:26
Вы здесь: Главная » новости » Восемь рязанцев поедут на Дельфийские игры
  • Подпишись!

Восемь рязанцев поедут на Дельфийские игры 

55

10 февраля в Концертном зале Рязанского музыкального колледже им. Г. и А. Пироговых состоялся отбор участников делегации Рязанской области в Тринадцатых молодежных Дельфийских играх России «Культура — вектор развития», которые состоятся в г. Волгограде со 2 по 7 мая 2014 года.
Конкурсная программа 2014 года запланирована по следующим номинациям в области культуры: фортепиано; скрипка; изобразительное искусство; баян/аккордеон; саксофон; академическое пение; народное пение; эстрадное пение; народный танец; современный танец.
От Рязанского края на Дельфийские игры поедут состязаться в мастерстве восемь участников, которые были определены отборочной комиссией в номинациях: сольное народное пение, фортепиано, гусли, домра, живопись, сообщается на сайте культуры и туризма Рязанской области.

Список участников и предварительный состав делегации Рязанской области на Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России:

№ пп

Ф.И.О. участника делегации

Номинация участника или категория взрослого

Образовательное учреждение

1.

Надейкин Александр Михайлович

Руководитель делегации

ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых»

2.

Морозова Ксения Сергеевна

Сольное народное пение

ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых»

3.

Саматова Любовь Дмитриевна

Народные инструменты (гусли) (фестивальная программа)

ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых»

4.

Журавлева Людмила Вячеславовна

Концертмейстер в номинации «Домра»

ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых»

5.

Соснин Роман Денисович

Фортепиано

МБОУ ДОД «Кораблинская детская музыкальная школа»

6.

Бирюкова Елена Викторовна

Сопровождающий – педагог

МБОУ ДОД «Кораблинская детская музыкальная школа»

7.

Соснина Татьяна Юрьевна

Сопровождающий – родитель

-

8.

Шубина Ксения Васильевна

Сольное народное пение

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5 имени Бобылева»

9.

Климова Екатерина Викторовна

Живопись

ОГАОУ СПО «Рязанское художественное училище им.Г.К.Вагнера»

10.

Климин Александр Иванович

Живопись

ОГАОУ СПО «Рязанское художественное училище им.Г.К.Вагнера»

11.

Кузнецова Оксана Вадимовна

Живопись

ОГАОУ СПО «Рязанское художественное училище им.Г.К.Вагнера»

12.

Исайчев Василий Викторович

Народные инструменты (домра)

ФГБОУ ВПО «Российская академия музыки имени Гнесиных»


Читайте также:

Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта