Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|04:47
Вы здесь: Главная » новости » В Чучкове прошла районная Спартакиада школьников под девизом «Это моя Олимпиада!»
  • Подпишись!

В Чучкове прошла районная Спартакиада школьников под девизом «Это моя Олимпиада!» 

55

Участников на церемонии торжественного открытия тепло приветствовали глава Чучковского района Александр Воробьев, директор детско-юношеской спортивной школы Сергей Севальников и начальник отдела по физической культуре и спорту Игорь Лощинин. В своем выступлении Игорь Лощинин пожелал собравшимся, чтобы в эти знаменательные дни, когда в городе Сочи проходят XXII зимние Олимпийские игры, каждый спортсмен чувствовал себя частичкой единого Олимпийского движения, болел за представителей сборной России и в целом за развитие спорта в стране.

В Зачет районной Спартакиады школьников в Чучковском районе уже прошли соревнования по баскетболу, настольному теннису, лыжам и мини-футболу, на очереди соревнования по шашкам, шахматам, волейболу и стрельбе, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

На данный момент по результатам проведенных игр в общем зачете районной Спартакиады школьников лидирует Чучковская школа, 2 место занимает Ункосовская школа, 3 место – Аладьинская, 4 место – Назаровская и 5 место у Пертовской школы.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта