Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|11:09
Вы здесь: Главная » новости » В Клепиковском районе подвели итоги лыжных гонок среди трудящихся
  • Подпишись!

В Клепиковском районе подвели итоги лыжных гонок среди трудящихся 

55

16 февраля в лесопарке рабочего поселка Тума Клепиковского района состоялись лыжные гонки в зачет районной Спартакиады трудящихся, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие более 250 лыжников из 15 трудовых коллективов. Они соревновались в девяти возрастных категориях на дистанции 2 км.

По итогам соревнований победителями в своих возрастных группах стали: Дарья Куликова, Олег Демидов, Константин Крошкин и Сергей Филин из (Отдел культуры, МПФКиС), Елена Марютина, Татьяна Бояркина, Раиса Лященко и Сергей Голоухов (Газокомпрессорная станция), Светлана Уразова, Галина Гусева и Андрей Поршин (Тумская СОШ №3), Надежда Решетина и Надежда Пашкова (Клепиковская СОШ №1), Марина Шелкова (Детский сад «Огонек», р.п. Тума), Александр Ситнов (Пенсионный фонд), Сергей Шелехов (ОМВД), Юрий Марушкин (Ростелеком), Кривцов Валерий (Клепиковская ЦРБ).

Все победители и призеры награждены грамотами, а также памятными призами – шапкой, шарфом и варежками с символикой Олимпиады.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта