Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|17:00
Вы здесь: Главная » новости » Расходы на развитие туризма в Рязанской области увеличат на 8 миллионов рублей
  • Подпишись!

Расходы на развитие туризма в Рязанской области увеличат на 8 миллионов рублей 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Об этом было озвучено на заседании регионального правительства во вторник, 18 февраля, которое провел губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Об этом сообщила пресс-служба облправительства.

В рамках заседания его участники одобрили изменения в областной бюджет на 2014 год, в соответствии с которыми на 16 млн 825 тыс. рублей увеличены расходы на реализацию государственной региональной программы социальной защиты и поддержки населения на 2014-2020 годы. Деньги будут направлены на софинансирование федеральных средств, выделяемых на программы реабилитации детей-инвалидов и обеспечение доступности объектов социальной инфраструктуры для маломобильных групп населения. Кроме того, увеличены на 8 млн 778 тыс. рублей расходы на развитие внутреннего и въездного туризма.

Также на заседании были внесены изменения в государственную программу Рязанской области «Повышение безопасности дорожного движения на 2014-2020 годы». Они предусматривают повышение общего объема финансирования мероприятий до 1 млрд 83 млн рублей. Увеличение планируется за счет дополнительных доходов областного бюджета, поступающих от сбора штрафов за нарушения законодательства РФ о безопасности дорожного движения, правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Средства будут направлены на создание на основе частно-государственного партнерства системы комплексной безопасности дорожного движения – автоматизированного, весового и габаритного контроля транспортных средств.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта