Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|17:57
Вы здесь: Главная » новости » БК «Рязань» ждёт встреча с легендарным «Динамо»
  • Подпишись!

БК «Рязань» ждёт встреча с легендарным «Динамо» 

868686868888888

В четверг, 20 февраля, всех любителей баскетбола нашего города ждёт встреча с легендарным московским «Динамо». Именно эту команду БК «Рязань», в рамках очередного тура чемпионата Суперлиги, будет принимать в спорткомплексе Дворца детского творчества.

Начало игры – в 19.00.

«Динамо» – команда с многолетней, славной историей. Основана в 1923 году. За это время клуб становился победителем и призёром чемпионатов СССР, первенства СНГ и России, выигрывал Кубок УЛЕБ.  Правда, большие победы в настоящее время – лишь часть истории. Дело в том, что команда два года назад по финансовым соображениям опустилась в Высшую лигу и только в прошлом сезоне вышла в Суперлигу. Тогда москвичи в первом раунде плей-офф уступили как раз БК «Рязань» – 1:2. Так что, жажда реванша, надо предполагать, у гостей огромная.

Тем более, что и поддержка болельщиков в гостях им, наверняка, обеспечена – в прошлом году в рамках чемпионата в Рязань приехала очень большая и активная группа фанатов, которая не замолкала ни на секунду.

Приходите поддержать рязанцев. Сделать это нужно заранее – в последнее время на игры «зубров» билетов просто не достать.

 

Алексей Самохин

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта