Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Октябрь 21, 2017|11:49
Вы здесь: Главная » новости » ХК «Рязань» обыграл «Зауралье»

ХК «Рязань» обыграл «Зауралье»

976967766777

В субботу, 22 февраля, рязанские хоккеисты провели очередной матч в чемпионате ВХЛ: во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда принимала «Зауралье» из Кургана и уверенно победила – 6:3.

Фундамент победы был заложен еще в первом периоде, когда рязанцы забросили в ворота соперника три безответных шайбы – дважды отличился Денис Коротеев, еще один точный бросок на счету Юрия Маслякова. Во втором периоде у «горожан» отличились Александр Нагайцев и Александр Поляков, а в заключительном игровом отрезке свою очередную шайбу забросил лучший бомбардир ВХЛ Руслан Башкиров.

Эта победа позволила рязанцам подняться на 19-е место в турнирной таблице. Сегодня наша команда сыграет заключительный матч турнира – в 19.00 «Рязань» будет принимать «Рубин» из Тюмени.