Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|12:38
Вы здесь: Главная » новости » В Клепиковском районе подвели итоги соревнований по охотничьему биатлону
  • Подпишись!

В Клепиковском районе подвели итоги соревнований по охотничьему биатлону 

55

22 февраля в Клепиковском районе состоялся традиционный «Охотничий биатлон», сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области. Соревнования проводятся уже в шестой раз.

В соревнованиях приняли участие 36 охотников из Касимовского, Пителинского районов, а также гости из Меленковского района Владимирской области. Среди них одна женщина – Юлия Нелина. Спортсмены состязались в беге на лыжах и стрельбе из ружья – для успешного прохождения дистанции необходимо было не только быстро бегать на охотничьих лыжах без использования палок, но и уметь вести прицельный огонь из охотничьего оружия.

Пока судьи подсчитывали результаты соревнований, зрителей развлекали артисты творческих коллективов и солисты домов культуры и клубов Касимовского района: «Ивушка», «Народный праздник», солист Николай Лоханов.

По итогам соревнований победу одержала команда Боишевского охотничьего хозяйства (Николай Амелин, Александр Бузунов, Владимир Нефёдов), вторыми стали представители «Вязов-1» (Сергей Хромов, Владимир Орлов, Андрей Дёмин), третье место заняла команда Касимовского охотничьего хозяйства (Алексей Титов, Игорь Сударев, Михаил Ушаков).

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта