Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|06:55
Вы здесь: Главная » новости » В Александро-Невском прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»
  • Подпишись!

В Александро-Невском прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» 

55

22 февраля в Александро-Невской детско-юношеской спортивной школе состоялся спортивно-оздоровительный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В празднике приняли участие 5 семей составами – папа, мама и ребёнок. Все дети-участники мероприятия являются воспитанниками спортивных отделений детско-юношеской спортивной школы.

Программа соревнований включала 7 различных эстафет (с мячом, теннисной ракеткой, клюшкой, воздушными шарами, матами и др.), которые проверяли семьи на быстроту, ловкость, точность, выдержку. Со всеми заданиями участники справились.
Пока судьи подводили итоги состязаний, состоялся концерт художественной самодеятельности районного Дворца культуры. Его номера были посвящены Олимпийским играм 2014 года в Сочи и Дню защитника Отечества.
По итогам соревнований победила семья Смердовых, 2 место завоевали Титовы, на 3 месте семья Абдукамаловых. Все участники получили грамоты за участие и подарки. Победители и призёры награждены медалями, грамотами и призами.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта