Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|14:48
Вы здесь: Главная » новости » Рязанская «Звезда» обыграла «Коломну»

Рязанская «Звезда» обыграла «Коломну»

14

В очередном контрольном матче, который футболисты «Звезды» провели в рамках подготовки к возобновлению розыгрыша первенства страны, наша команда добилась победы над ФК «Коломна» – 2:0. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Соперников рязанцы принимали в Раменском, на учебно-тренировочной базе «Кратово», где команда сейчас находится на сборах. ФК «Коломна», как и «Звезда» тоже выступает во Втором дивизионе, только в зоне «Запад».

Оба мяча «Звезда» забила в первом тайме. Но, по словам главного тренера Гарника Аваляна, моментов его подопечные создали больше, чем на два гола. Первый тайм рязанцы владели и территориальным, и игровым преимуществом. Счет открыл Андрей Маматюк, точно пробив в дальний угол. Увеличил преимущество Александр Нечаев: после прострела с правого фланга, он головой отправил мяч в сетку ворот ФК «Коломна.

1 марта в графике «Звезды» намечен еще один контрольный матч – рязанцы сыграют с ФК «Тверь».