Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|19:30
Вы здесь: Главная » новости » В Клепиковском районе прошли гонки на внедорожниках
  • Подпишись!

В Клепиковском районе прошли гонки на внедорожниках 

55

В Клепиковском районе прошли гонки на внедорожниках, посвящённые Дню защитника Отечества, сообщает издательство «Пресса».

Участниками гонок на внедорожниках в этом году стали 18 экипажей из Клепиковского района и Рязани. Многие приехали участвовать целыми семьями. Страстные любители гонок по бездорожью сами выбирали трассу из расчётов сил и возможности своих железных «коней».

Самым зрелищным стало испытание на одной из главных трасс (по сложности). В нём приняли участие только два экипажа. Евгений Аверкин и Николай Маслов отправились покорять грязь вперемешку со снегом. Их внедорожники вязли в болоте, буксовали. Но им удалось добраться до финиша.

По итогам первого заезда победителем стал Евгений Аверкин. Его экипаж под номером 7 преодолел трассу за 23 минуты и 32 секунды. Евгений Щепелев — победитель второго заезда.

Третий этап стал самым волнительным, так как разрыв времени между участниками был буквально в секундах. С результатом 3 минуты и 34 секунды первым к финишу приехал Дмитрий Басов.

Все остальные участники были награждены статуэтками Alliance Offroad 2014.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта