Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|18:15
Вы здесь: Главная » новости » Преступники, полтора года грабившие магазины в Рязанской области, пойманы
  • Подпишись!

Преступники, полтора года грабившие магазины в Рязанской области, пойманы 

0

Полицейские задержали преступный дуэт, который грабил сельские магазины на протяжении полутора лет. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

По информации ведомства, два молодых человека грабили магазины и административные здания в Шиловском, Сараевском, Сапожковском, Ряжском и Скопинском районах. На их счету – более десятка краж. Полицейские долгое время на могли найти преступный дуэт, потому что молодые люди непрестанно «гастролировали» – меняли места жительства. Однако в ходе совместных мероприятий сотрудников угрозыска и полицейских МО МВД России «Сараевский» подозреваемых все же удалось задержать.

Как сообщил начальник отделения полиции поселка Сапожок Вячеслав Барсуков, в настоящее время оба подозреваемых взяты под стражу и дают признательные показания. По словам задержанных, похищенные деньги они делили между собой, а продукты питания съедали. Часть краденого полицейским удалось изъять.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по фактам краж. Полицейские не исключают, что в рамках расследования выяснятся и другие эпизоды преступной деятельности злоумышленников – эти цифра вполне может приблизиться к двум десяткам.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта