Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|15:26
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани избили активистов движения «СтопХам»
  • Подпишись!

В Рязани избили активистов движения «СтопХам» 

55
4 марта в Рязани избили активистов движения «СтопХам». Как сообщает ИА «Малая Родина», инцидент произошел во время проведения очередной акции по выявлению нарушителей правил дорожного движения, в частности неправильно припаркованных автомобилей. Один из активистов движения подошел к автомобилю Hyundai Tucson, который был припаркован на ул. Ленина рядом с ТЦ «Аркада» и попросил водителя припарковаться правильно. 
Мужчина не стал слушать молодого человека, вышел из машины и с битой набросился на него. Другого молодого человека, который снимал происходящее на камеру, он повалил на землю и несколько раз ударил. 
Во время драки удары по руке и спине получил один из основателей рязанского движения «СтопХам» Алексей. В качестве самозащиты  Алексей воспользовался перцовым баллончиком. Затем нападавший сел в свой автомобиль. Вскоре приехали сотрудники полиции. У нападавшего из носа текла кровь. Когда приехали полицейские, мужчину в сопровождении доставили в больницу. 

Во время нападения в автомобиле находилась девушка нападавшего. Как она утверждает, ее жениху потребовалась госпитализация. Полицейские не стали проверять документы у нападавшего на месте происшествия. Всех участников и свидетелей  движения «СтопХам» доставили в Советское отделение РОВД для дачи объяснений.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта